Артур

Помогите попасть на "старые" ответы. Давно не была - просто в шоке от неудобства проекта. Автор идеи - ИДИОТ !!!

Людмила Пронина

old допишите вначале, да привыкните и к новой версии)

Валерий Большаков

Поддерживаю Ваше мнение, Ирина.
В адресной строке наберите "http://old.otvet.mail.ru/question/98023493?point=2" и выйдете на собственный вопрос

Татьяна Рыбакова

Насчёт автора идеи - согласен.... я знаю ещё одного такого. Который летнее время зимой оставил...))

Роман

ИДИОТ - не то слово. Они там все дебилы и имбецилы, причем настолько заторможенные, что на них не действует вопль народа, возмущенного их дурью 🙂

Валентина Югай

Здравствуйте Ирина. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только есть одно неудобство, для того чтобы ответить на комментарий надо в кабинет переходить или перед вопросом в адресной строке old. ставить.

To
Toru

Зачем? -Всё течёт, всё меняется - будьте ксеноморфом.

Калипсо

old точка ответ точа майл точка ру. такие вопросы удаляли модераторы. сейчасвроде успокоиль

Екатерина

Я тоже не могу привыкнуть, пользуюсь старой.