Азад Гейдаров

Жена ушла на работу, а я "полез" порнушку шарить. Это нормальный ход?))...

Или позвонить прститутке? Если "да", вдруг спалюсь? Лучше самому в салон съездить? А то вдруг соседи увидят и заложат, зЦуки))...

Рамай

Всё хреново... иди лучше на работу)))

അF
അ Fail അ

Лучше вымойте посуду и пропылесосьте, больше пользы и соседи вашей жене завидовать будут.)

Оксана

у жены наверна голова болела...

Сандал

А ты уверен,что с таким раскладом как у тебя,жена на работу ушла???

Сергей

Жена не возбуждает? Это плохо. Порнушка возбуждает, только не удовлетворяет. Проститутка имитирует оргазм. Некуда податься! Прямо беда!

Св
Светлана

Было б нормально, если ты после жены подняться не смог!

Александр

Вот уж верно говорят: От сумы и тюрьмы..