Марина Юдина

Сон

В последнее время начали сниться сны, в которых жив мой лучший друг (погибший в аварии) . И нам с ним так хорошо, весело, и про аварию он ничего не знает, говорит, что его там не было.. . Он меня спрашивает, что прошло за эти 1,5 года, что нового.... Я ему рассказываю.. . А когда спрашиваю у него тоже самое - почти ничего не говорит.. .

Что эти сны значат? И можно ли сделать так, чтобы они снились чаще...? А то мне его так не хватает.. .

Наталья Гойда

Мне тоже часто снится погибший друг, примерно в таком же контексте! Это может быть и подсознание и мысли о нем не дают покоя. Нужно в церковь сходить, поставить свечку ему и помянуть. Если есть возможность, то сходить на могилу к нему. По моему мнению, просто мало времени прошло, а с дорогими людьми очень тяжело расстаться и принять, что их больше нет (((