Вадим Пешков

И когда гнилая, гейевропа наконец сгиет, Великая Россия восстанет из пепла как птица феникс, под руковдством Царя нашего

Владимира Путина, и станем править миром, как предначертано судьбой, по справедливости, и настанет рай на Земле.

Олег Зуев

Бооже царя храаани!.
Слааавный держааааавный!...

Андрей Рубцов

еще один ученик идиот , поздравляю Вашего полку прибыло .

НЕ
Наталья Елясова

А вы своему царю пятки целуйте почаще и попу по утрам лижите, чтобы побыстрей все это случилось.

Га
Гайк

за родину, за вождя потина, за олигархов, за обаму, за массонов, за зог!!

Любаня Смульская

не умно троллишь...

Виктория

Может хватит валяться в пепле, ожидая когда сгниет Европа? Давай, дорогой, вставай и на работу!

Grisha Brinza

Когда они друг друга перетрахают, и тогда сгниют то сифилиса или от другой заразы.

Анатолий Клементьев

Что имеем не храним - потерявши - плачем.

Вадим Смирнов

пока европа гниет, наведайся к врачу.