Анна Джандан

У меня дома живёт волнистый попугайчик. Рядом с клювом у него торчит небольшой рог, скажите это опасно?

Гу
Гузель

Может, кнемидокоптоз, а может и что другое. Без фото все равно никто вам не скажет. А лучше всего вот на этот сайт обратитесь, в раздел форума "Болезни и лечение птиц"(для начала можете в "Общий форум для новичков",оттуда они сами вашу тему переместят куда нужно) . http://www.mybirds.ru/forums/ Выставите там обязательно фото и все расскажите. Там опытные ветеринары-ОРНИТОЛОГИ, они посмотрят и точный диагноз вам скажут. К обычным ветам с птицами ходить не нужно.

Ле
Леночка

скинь фоточку