Оленька Москва

Как от этого избавиться? (вн. )

В последнее время я стала замечать, что мне лень делать абсолютно всё, даже самые элементарные вещи, например, водные процедуры с утра. Делаю зарядку, а в мыслях - "скорей бы это всё закончилось", готовлю что-нибудь - думаю то же самое. Когда я на работе, ессно, мысли точно такие же. Но вот ещё - когда я работаю, я думаю "скорей бы домой, так хочется почитать/заняться спортом" и т. д. . Но придя домой, я понимаю, что мне всё это делать просто лень. Но и лежать без дела я не хочу, сразу хочется встать и что-нибудь сделать. Я в замешательстве. Кто-нибудь из вас может мне помочь советом?

НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЛА.

Шеннепей

21 день через силу заставляйте себя, а потом втянитесь. Если есть лишний вес, ходите вечером до изнеможения на свежем воздухе. наладите сон, наладится всё. С наступающим!

Dima

Если перенимаете таблетки антидепрессанты или нейролептики, то это от них. Еще употребление травки полностью убивает мотивацию и отходить придется от этого год! Травку лучше не употреблять. Можно угробить мозги. Если после травки накатывает такое состояние, то травка категорически противопоказана.

Татьяна Махалина

Если употребляете алкоголь, наркотики, или антидепрессанты, то прекратите, если не употребляете, то вам нужен смысл жизни, все поменять сможет опять вера в любовь.