Александр

насколько геморно и выгоднее - готовить суши дома?

Юл
Юлия

Ну приготовить что угодно геморно и надо приложить старания. Но если по деньгам, то выгоднее намного дома приготовить. Да и вообще, ничего сложного в этом нет, борщ даже сложнее приготовить, чем суши эти)))

Виктория Логина

Для первого раза будет затратно- купить все иингредиенты. Потом - проще

Катюня

Не сильно то и сложно это, сделать суши дома.. . и даже интересно.. . а навык быстро вырабатывается.
Как подметили верно - хороший борщ сварить сложнее.
А самое главное, что сам делаешь из нормальных продуктов и никакие таджики не плюют в твои суши...

Людмила Сидорова

Гораздо выгоднее, чем покупать или заказывать в кафе. Самое главное правильно сварить рис. А дальше - всё проще простого.

Владимир Столяров

Главное всё зделать правильно и не переводить продукты

Михаил Утешов

если есть хоть малейший навык в готовке, можете сварить рис самостоятельно)) ) - несложно. экономия существенная, особенно если на большую компашку! важно правильно купить продукты, потому что суши с крабовыми палочками, майонезом из ведерка и краснодарским длинным рисом далеки от оригинала. хотя многие и не знают, какие они должны быть и лопают и такие)))