Санек Соколов

Мой хороший друг которого я очень знаю из СПб ушел в секту к кришнаитам — чем можно помочь и надо ли это делать?!

Мой хороший друг из СПб которого я на. очень давно стал меняться — как впоследствии оказалось он общался в интернете по скайпу с неким Николаем Бондаренко а потом уехал в ашрам к кришнаитам где находится уже год и от него нет никаких контактов. Причем его мама довольна этим ( отца у него нет). Подскажите что можно предпринять и надо ли вмешиваться в это?!

Елена Овчинникова

конечно спаси друга, вон ты какой сильный, раскидай всех там, да придет ТЕРМИНАТОР))

Фёдор Факушин

Мозги ему промыли, надо вытаскивать парня.. . Клин клином вышибает, ну или запереть его чтобы подумал...

Алексей Бородин

Внедрись к ним и разведай ситуацию, только сам смотри не подсядь!

Кошк@ Рёв@

Без его желания ничего не поделаешь, только если его украсть и держать пару месяцев дома что-бы мозги в норму пришли.

Лидия Евдокимова

если все законно то фак оф или не лезь

Crazy Vel

а кришнаиты разве секта я думал вполне себе индусская религия никто же не рвется вытаскивать человека из "сетей" христианства масульманства буддизма...