Игорь Владимиров

Один мой очень хороший друг обещал мне помочь в одном очень важном деле и перестал вообще со мной общаться. Как быть?

Ну да. Может у него проблемы((((((((

Ольга Пискайкина

значит не получилось, и ему стыдно за обещанное. такое тоже было

Ол
Ольга

Вам бы спросить его прямо. он конечно будет оправдываться. значит не все потеряно .

Oleg

Ну вот например была похожая ситуация . Я общалась с одним мальчиком, дружба у нас была хорошая. И вот он попросил у меня денег в долг ( например в он попросил в понедельник ) , я сказала что могу достать денег только к выходным. И вот, вторник, четверг, пятницу, субботу он то и дело говорил только о деньгах, чтобы я ему заняла. Он действительно меня слушать не хотел, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.. . ДЕНЬГИ. . в конце концов я с ним поссорилась ( денег, естественное не одолжила ) , высказала все. Так вот, к чему я, может быть ты сильно навязывалась с просьбой о помощи сама не замечая как ее навязываешь? такое тоже может быть.