Евгения

Добрый вечер, с наступающим) Почему люди не умеют сказать о чьей то ненужности?) Ну не нужен человек...скажи

Екатерина Федорова

Это не по-человечески...

Антон Кулешов

потому что не хотят причинить душевные переживания и тревогу, и без того никчёмному, жалкому человеку.

Ел
Елена

Боятся причинить боль.

Ирина Романова

А какой будет Ваша реакция, если кто-то Вам такое скажет?!

Канжар

Они бояться обидеть, причинить боль.. . не хотят брать на себя ответственность за эту боль, не хотят быть плохими, зато быть хорошими очень хочется, вернее казаться хорошими.. . идут на поводу у своей жалости.. .
Не уметь невозможно, ибо и уметь нечего - взял и сказал! Говорить вроде как все умеют.. . не хотят просто, так проще.. . так легче.. .

Кабанов Сергей

Я говорю. Меня не любят за это. Я плюю. Я правильно делаю? )
Правда, есть особый круг неприкасаемых. И если даже устала, не рыкну. ) Вру - рыкну. Потом извиняюсь) ) И на колени встаю. К чему я?
Это несложно определить - нужен или не нужен. Сказать и выкинуть. Да и фсё!!!

Никита

Выкинуть то человека очень непросто. Ведь когда-то же мы подпустили его к себе .Все на эмоциях.. причем -когда дело доходит до конца-на сиюминутных.. И порой скручивает Душу такая жалость к недотепе-что даже Разум вмешивается-и ты снова терпишь ..А еще где-то в подсознании появляется заноза, которая постоянно колет в Душу-"А если все это будет со мной? "поэтому -снова -терпим... Дипломатия и толерантность.. Страх за себя.. И не в последнюю очередь-жалость к недотепе.. (речь ведь не идет о подлецах и подонках? -ибо к ним другие мерки)

Елена Насонова

Конечно, может кто нибудь подберет.

Сергей Герасимов

Добрый и с наступающим!

Так ведь стыдно же, молчат но злятся)

Павел Троицкий

Да легко.
Я, например, ненавижу новогодний Интернет. Обязательно кто то вылезет из Монголии и начнет поздравлять. С Наступающим, С Наступившим, С Прошедшим, С Ушедшим....
Это все совершенно обходимо. Читайте по губам - НЕ-НУЖ-НО,
Ничего нового под этой звездой не бывает. Все уже было

Tanushka Skorokhodova

я могу сказать. автор вопроса, ты мне не нужен с:

Сергей Гагарин

Надо принимать людей такие какие они есть. И на что то просто закрывать глаза. Мы же люди а не животные которые выгоняют из стада

Перизат

По той же, что не могут нужность(нужного человека) доказать....неверие в слова, глупые поиски какого-то потаеного смысла и придумывание намеков на голом месте.

Вера Дунаева

хотят казатся лучше.