Евгений Дульнев

Чем знамениты Кант и Ницше, скажите вкратце. Основные пункты так сказать.

Катерина Небольсина

у разума есть рамки или границы.... эти двое, будучи в рамках сознания, пытались извлечь нечто, что находится за рамками сознания.... а там нужно второе рождение свыше.... а у них этого не было.... вот и....

Шахбанова Мугинка

Ослу образование дали, он стал умней - едва ли. Ведь раньше как осёл, он только чушь порол, а нынче, вот злодей, он с важностью педанта, при каждой глупости своей ссылается на Канта))