Полина Кольвахова(Гапон)

Помогите, в газель влетела фура, муж жив газель в автокредите, страховщик в другом городе, что делать, куда обращаться?

Филиал страховщик в нашем городе закрыл, газель после оформления документов гибдд попробуем отбуксировать на стоянку, как правильно поступить со всеми документами?

Танюшка Козляковская

в данном месте наймите адвоката. его услуги не будут заоблачны.. но то что он вам подскажет и посоветует-это поверьте будет крайне важно..

Артур С

В страховке должны быть указаны номера.

Анастасия Афанасьева

по телефону позвонить страховщикам, в полисе номер должен быть. возможно приедет представитель компании на место для осмотра повреждений

Прокопов Макс

сразу буксируйте в тот город где страховая находиться. чтоб десять раз машину не таскать и не платить

Людмила Макеева

Вы можете попробовать урегулировать вопрос напрямую. Т. е. обратиться в свою страховую компанию, где Вы оформлены по КАСКО. С большей долей вероятности Ваша страховая сама Вам выплатит деньги.

Стася Иванова

звоните в свою страховую (по КАСКО)!! ! скорее всего придется ехать документы подавать в ближайший их офис, а на осмотр они сами должны приехать если авто не на ходу!!!