Ан
Анастасия

нужна идея для новогодний пиратской вечеренки

Нужны квесты, загадки головоломки. Можно командные соревнования и т д. Только не веселые старты и совсем детские загадки:)

Инесса Выборная

Сценарий пиратской вечеринки

Ведущий: Здравствуйте, ребята! Вы все уже поздравили именинника. Сейчас я составляю пиратскую команду из присутствующих. Вы не против сплотиться и отправиться в удивительное приключение на поиски клада? Тогда предлагаю капитаном назначить именинника и распределить пиратские должности. Ведущий раздаёт именные браслеты и объясняет условия игры.

Капитан Флинт спрятал клад где-то на территории нашего дома или двора и отметил местонахождение на карте. Я её случайно нашел, но вам просто так отдать не могу. Карту можно посмотреть только после составления кодового слова на морскую или пиратскую тематику. А буквы из этого слова написаны на монетах, которые Вы должны заработать.

Каждого участника пиратской команды ждёт задание. У каждого на браслетах есть имя, пиратская должность. Нумерация заданий соответствует нумерации на браслетах. Если цифра 1, то ищет задание первым и выполняет его. Все задания отмечены на карте. Вам нужно найти, прочитать и выполнить его. После правильного выполнения команда зарабатывает монету - букву. За их сохранность отвечает казначей. Кто у нас казначей?

Команда состоит из:

1. Капитана – главное лицо на корабле.

2. Боцмана – старший среди пиратов.

3. Казначея – распоряжается добычей пиратов.

4. Пиратов и пираток – морячки и моряки.

5. Пиратки и кока по совместительству.

Капитаном был назначен именинник. После того как я выдам вам карту – задания, действуйте пиратской командой.

Роман Сазонов

устройте конкурс с захватом заложников и их освобождением)

Наталия Леванюк

Пятнадцать человек на сундук мертвеца
Йо-хо-хо, и бутылка рому !

Александра Кузнецова

Даже идеи имеют свою цену.

Этери Циклаури

Фоном пустите музыкальную тему из к/ф "Пираты Карибского моря"

Алексей

Настоящие пираты всегда придумают, как весело провести время:
- Стрельба из палубных орудий по проезжающим мимо автомашинам.
- Забивание пустыми винными бутылками привязанных к мачте пленников.
- Взятие табачного ларька на абордаж.
- Развешивание опоздавших гостей на реях.
- Заплыв на скорость в бассейне с акулами.

Сергей Евдокимов

Пираты - коммунисты.

Татьяна Бровкина

БЕРИ СВОИХ ЛЮДЕЙ И РАЗРЕЗАЙ ИХ КАК СОСИСКИ! ХАХА!
У БУДЕТ ГАДЯ!

На
Наталья

новый ассасин 4

Kristina Archvadze

Я предлагаю взять и сделать ПАААААТИИИиИИИИ!!!!

Михаил Костин

В двойне интересней получается, если женские роли исполняют мужчины, а мужские - женщины!

Андрей Петухов

В напитках сделайте упор на ром. Вообще напейтесь как следует, пираты в основном так развлекались, попойте хором хиты семи морей, сыграйте замусоленной колодой в карты. Выгоните всех женщин, они на корабле не к добру. Потом передумайте и позовите обратно. Обыграйте бутылочную почту, найдите две доски закрепите их над полом и подеритесь на саблях или что у вас там найдется. Я бы сказал подушками, но это не по-пиратски. Кто первый упадет на пол, тот утонул. Порисуйте наколки, потравите байки. Тема богатая.

An@stasiya Андреева

Золотых монет, царской чеканки принеси и раздай всем из пиратского сундука.. . Во все офигеют