Игорь Летов

Кто пробовал тренировки табаку

помогают или нет, просто слышала что знакомая очень сильно похудела на этих упрожнениях и по россия первой то всмысле по каналу показывали всего лишь четыре минуты день надо

Такизка Эир

чудес не бывает
если это 4 минуты в день там должна быть какая-то чудовищная интенсивность - которую может развить только очень подготовленный человек

Наталия Ильина

система называется ТАБАТА. вот здесь [ссылка появится после проверки модератором] подробнее почитайте весь сайт про это. также есть упражнения.
но без правильного питания или специальной диеты никогда не похудеть только на спорте. все должно быть комплексно!