Наташа Шатилова

растяжка после тренировки

Подскажите, пожалуйста. Моя основная цель - похудеть в ногах, но не накачать их. Изменила диету. и вот вопрос: если выполнять растяжку после тренировки (кардио + упражнения типа выпады, подъемы ног) , позволит ли это уменьшит возможность именно накачать ноги? или наоборот?
(знаю, что чтобы накачать, надо много стараться, но у меня такое строения тела)

Ал
Александр

растяжка нужна...

Кирилл Королев

попробуйте добавить хореографию - она хорошо сушит мышцы, не давая им накачиваться