Денис Нестеров

Что делать?

Я гуляла с подругой по заброшке. И вдруг я увидела сатаниста, подруга убежала. Я осталась с ним.. . Он меня изнасиловал! Я вообще такого не ожидала! Я потом его видела много раз. Он когда увидел меня сразу начал обнимать! Что с ними такое? ! Неужели Сатана может так одурить голову... .

Света Швенк

КотЭ, надо меньше принимать НаркотЭ

Назгуль Исраилова

Что за бред ты несешь?

Марина Колотушкина

приобрети хотя бы перцовый балончик что ли и не гуляй по пустырям что тут скажешь