Дмитрий Иовенко

муженёк прав или нет?

муж ушел на корпоратив, только что звонит и говорит, я иду домой, только зайду куплю тебе черный шоколад, зная что я его не люблю, я спросила, почему именно черный, я хочу белый, или молочный, он говорит, у тебя месячные, тебе надо повышать гемоглобин... Он прав? Черный шоколад полезен?

Алла Немировская

С гемоглобином никак не связан
Но по полезности для настроения самый лучший

Ольга Гофман

Муж всегда прав. 🙂

Владимир Вершинин

Да, полезнее, чем молочный. Но к. гемоглобину отношения не имеет. Так длч поднятия настроения

Michael Hussey

Какао бобы содержат довольно много железа.. Что собственно и способствует повышению уровня гемоглобина..
И чем больше какао бобов, тем больше эффект..
Но как известно горький шоколад от того и горький, что в нем самое высокое содержание собственно какао..

Так что, ваш муж прав на все 100%!...

Даткайым Сыдыкова

не прав
для поднятия не гемоглобина, а серотонина! 🙂

Ро
Ростислав

он не прав он.... ПЬЯН :))))) СЕЙЧАС КУПИТЬ пива и чипсов

Ninel Mnemonikkk

Он прав, но рискует. У тебя же месячные!

Мухаббат Насырова

он не прав.. . у жены месячные, а он с корпоратива сразу домой.. . подкаблучник...

Настя Злобина

Полезен, но гемоглобин не повышает. Укрепляет сосудистую стенку, делает кровь более текучей. Содержит кальций и фосфор. . .Улучшает сопротивляемость инфекциям. Бодрит.

Сергей Митришкин

может, уже в кармане у него этот черный шоколад, поэтому и убеждает в его исключительной полезности?)) ) хотя, думаю, черный шоколад полезнее молочного, в нем больше какао, а в молочном - сухого молока большой процент.

Елена Сизинцева

Да, обожаю черный шоколад и мужа цени такого

Петр Черешнев

Шоколад-это ген счастья!Так его английские ученые охарактеризовали, а вот, так называемый, "белый" к шоколаду никакого отношения не имеет, по этому кушайте темный шоколад, наслаждайтесь и не ругайте мужа-он же вас любит!

Валерий Корсаков

Это его на корпоративе так просвятили....