Станислав Зимин

Можно ли есть обгорелые дрова?

У меня частный дом, есть печка) после топки остаются обгоревшие дрова, я их ем) но не вредно ли это?

Умар Мулла Киличов

уголь активированный получается, так что ничего страшного с вами не случится

Анатолий Филиппов

В детстве ела .надо мной шутили взрослые. и говорили ешь-ешь. мне по приколу было. ахах. не вредно. это тот же самый уголь который мы покупаем в аптеке.

Marina Romanuk

если дрова настоящие из древесины (лучше береза) , то ничего, видно организму что-то требуется, это тот же уголь активированный, если дрова из чего попало (например дерево, пропитанное лаком или клеями (, то лучше не надо

Вячеслав Фомин

На Новый год заправь свои дрова майонезом, вот и салат будет готов))))

Александр Хаманов

мы с братом в детстве выедали глину в печке- дверцу папа за зиму 3-4 раза обмазывал.. .
В индии обезьяны едят угли, оствышиеся в косторовищах- у них перестаёт болеть живот.. .
Может вам витаминчики какие попить...

Антон

Ошкуриваешь сначала+)))

Маргарита Кочерышкина

давно мечтаю обзавестись углем от берёзы
но пока нет возможности
если твои дрова - не окрашеные доски а настоящие полена
то от них только польза -- уголь собирает на себя все
вредные вещества из организма но бывает запор-= можно
это отрегулировать с помощью кисломолочных напитков