Ел
Елена

что делать???

мы любили друг друга сильно, до меня у нее был богатенький который бросил её, вот она ушла от меня, говорит что любит бывшего который кинул её, но тому парню пофиг) но мне больно, как перенести такое предательство? скажите? столько времени она врала мне ( как поступить хочу убить её!

Михаил Дорохин

ну убивать не нужно, это лишнее, боль пройдет, не сразу конечно, но пройдет. А то, что она все еще любит другого, это не грех, такое часто бывает. Иногда люди просто пытаются забыться в новых отношениях, не со зла, но просто не получается вновь полюбить так скоро. Но если ты акцентрировал внимание на состоятельности ее бывшего, то вполне возможно что у нее не любовь к нему, а просто страх остаться без прежних денежных знаков внимания, и тогда вопрос, зачем тебе меркантильная девушка?

Лана Касенкина

Убивать никого не надо)
Но если хочешь сделать больно-сделай так, чтобы она лицезрела тебя счастливым) С другой.