Алёна Григорьева

Мб у кого случалось...

Люди, подскажите пожалуйста, у меня боль в правом боку под рёбрами. Температура 36,2, рвоты нет, то есть признаков аппендикса нет, как таковых. Боль возникает только когда надавливаю чуть ниже рёбер на пару сантиметров с правой стороны.
p.s. я не хочу, чтобы вы мне ставили диагноз ) завтра по любому к врачу пойду, но вдруг у кого-то что-то похожее было и может поделиться советом или ответом.

Альтика Тк

похоже на застой желчи в пузыре ...нужно УЗИ вдруг пузырь изогнут или камень

@L
@ Lusi @

Желчный пузырь там находиться. Если давить в любом случае боль будет.