Baxtiyor Maxmatkulov

Помогите пожалуйста найти расстояние в задаче с соскальзывающим телом

Тело соскальзывает без начальной скорости по наклонной плоскости длиной 65 см, составляет угол 30 градусов с горизонтом, и, пройдя некоторое расстояние по горизонтальной плоскости, останавливается. Найти это расстояние, если известно, что коэфицент трения на всем пути равен 0,15

Лидия Бурлакова

````````*
````````^
````♫ /\ ♪
````♪ // \\ ♫
``☼`///\\\ ` ҉
````````||