Анна Шестакова

если у ребенка на носу синяя полоса-это значить что родиться второй тоже мальчик?

Елена Петрова

если у вас губки бантиком то родится девочка

На
Ната

Чушь))))).

Екатерина Васина

Чего только не придумают! Вот это слышу первый раз)))

Паша Лапеев

А если у Вас двое детей, а синяя полоса только у одного, - это значит, что третий будет наполовину мальчик, а на другую половину девочка...: ((

Звонов Олег

Возьмите ластик-сотрите синюю полосу, и нарисуйте фломастером розовую.. тады девочка будет ) Точно вам говорю! А если детей в перспективе назревает много - то нарисуйте много разных полос на выбор!

Катерина

бред какой.

Владимир Белов

И откуда народ такое берёт...?