Василий Зайков

Где можно фотографировать если нет возможности ехать в лес и т. п.

Родители говорят что во дворе можно найти что то интересное... ну не выйду ведь я на улицу фоткать как идиотка... а в темное время стоит ли фотографировать?

Андрей Добров

Можно снимать не выходя из дома.

Smokli Roland

При желании, можно фотографировать и не выходя из дома:

Екатерина Зверева

Я значит - идиотка! =)

Рузанна Кагермазова

выйди на площадь, там наверняка все красиво освещено. Или на каток.

Олег Иванов

Не выходи....как идиЁтка.
Не пугай дворовых кошкАф:)))

Надежда Демидова

Открываем окно в своей квартире и снимаем! Это десятая часть снимков из окна моей квартиры.

Дмитрий Курасов

всегда можно найти что фотографировать, даже дома - немного подумайте, пофантазируйте - и ещё - нужно вдохновение

Зелень

Николай Микешин

Тренируйся на кошках)))

Катя

найти интересное можно везде! ВЕЗДЕ!
В темное время особенно круто.

Татьяна Иванова

Выходите скорее из квартиры и начинайте фотографировать.Преодолевайте свои комплексы.В тёмное время можно фотографировать,но это не просто.

Вероника Никонова

Зря вы стыдитесь фотографировать днём, умные люди адекватно на это реагируют.

Tima

Балкон и штатив есть? Снимай луну. Заодно и ночью, не так страшно, что кто-то заметит.. .

Всеволод

Выходит, на улице фотографируют только идиоты? ну-ну. .
В юном возрасте кажется, что все окружающие на тебя смотрят. . на самом деле - большинству пофиг, да и тебе какая разница, что там мимоходом подумает совершенно чужой тебе человек. .
Или же тебе просто не очень то и хочется фотографировать

Луиза

Папку с мамкой ночью в теплой постели да ещё и с вспышкой, тогда уж сразу разрешат и сами предложат в лес поехать.))