Nadeghda Ionkina

как правильно выплачивать долг по квартплате частично?

Гульмира

Выплачивать долг- уже правильно. Но лучше сходить в бухгалтерию вашего ЖЭКа и провести рестуктуризацию долга и договориться о выплате по графику.

Павел Артемьев

Частями и выплачивайте

Андрей

НУ как руками.

Наталья Дацюк

прийти в УК к юристу и заключить соглашение о погашении задолженности

Геннадий Полковников

Заключить соответствующее соглашение с поставщиком услуги.

Марина Васильева

Можно по соглашению с обслуживающей вас организацией. Если уже до суда дошло, то в суде можете заявить срок исковой давности 3 года, и попросить рассрочку в оплате долга оставшегося. Если иск подан, например 01.12.13г. , то применяя срок исковой давности вы снизите свой долг, если он тянется с 2009 года и ранее. Ваша точка отсчёта в выплате долга - это с 01.12.2010г.

Жека

Реструктуризация в бухгалтерии долга за последние 3 года..

Игорь Вирт

Деньгами... так то...