Maksim Makarov

Плиз))) нужен совет опытного человека. Как определить наличие приворота или присухи сделаной более 5 лет назад???

Надежда Кобелева

Определить можно по энергетике человека вживую или по фото, создав его образ. Приворот нужно обязательно снять, т. к. Он отрицательно влияет на здоровье человека, его психику.

Антон Гомелько

Это в реале смотреть надо, так не кто не скажет.

Маргарита Красикова

фото смотреть надо, но приворот мог уже уйти по сроку давности

На
Натали

Может он уже отжил себя! Срок его вышол! Все обряды имеют свое время действия!

Дмитрий Кондраков

Сами вряд ли определите. Иной раз приворот ( он же - присуха) делается так, что даже иной маг не может его определить. Нужно на энергетическом плане смотреть. Даже по фото иной раз не видно.