Александра Яковлева

Вопрос

Подскажите я в началe декабря купила билет на самолет Москва-Байконур на 30 декабря, компании Тулпар.

Это единственная компания которая осуществляет перелеты из Москвы в Байконур и обратно. А сегодня в новостях увидела новости что сертификат авиакомпании Тулпар аннулирован.

"Приказом Росавиации № 858 от 23 декабря 2013 года сертификат эксплуатанта ООО "Авиакомпания "Тулпар" аннулирован", - вот это идет в новостях.
Подскажите это значит что 30 декабря я уже не смогу полететь и мне надо вернуть билет и получить обратно деньги? Или как?

Takhir Vildanov

Не проще ли позвонить в справочное бюро.

Алексей Плотников

Но аннулировали, как у татар, а пусть они и думают, как вести пассажиров. Звоните в справочную