Павел Ливанов

Вопрос для понимающих .

Нравится мальчик . Сам он сказал, что любит девочку то кого же имени, как и мое . А Полин очень много, в нашем МЕСТЕ . Знаки внимания присутствуют . ) Он говорит что девочка ( полина есть одна ) красивая . Вообщем как понять нравлюсь я ему или нет . Подойти спросить? Нет . он не скажет . может какие то знаки, повадки, а может он меня не любит и как это проверить .

Алексей Горелов

Не забивай себе голову. Если ты ему нравишься, он найдет 1000 способов это показать так , что сразу все поймешь

Ирина Аралова

начни общаться с его другом, но только таким который не выдаст тебя.поспрашивай у него как бы невзначай о том, какая ему Полина нравится или еще что-то в этом роде. удачи тебе .

Лариса Парамонова

ох уж эти дети
если ты ему нравишься- он будет оказывать тебе знаки внимания и не обязательно хорошие, может и придираться к тебе, и цеплять. это значит, что он не равнодушен к тебе

Egor Tolmachev

Мы-мужики, такие нерешительные, скрытные! Он те прямо может и не сказать!) Подлови момент и поцелуй его сама и все встанет на свои места!)