Валера Панченко

Не понимаю! Подскажите!

Я просто уже захлебываюсь в слезах и не знаю что мне делать! Почему всегда уходят те кто так дорог?
Подруга-по моему мнению приносит только слезы время от времени, особенно когда у нее парень есть, а у тебя нету!
Так вот поясню!
Я человек по жизни веселый но последнии 6 месяев я не понимаю что происходит! Моя лучшая подруга, она решила видать поиграть со мной в двойную игру, или я просто чего то не понимаю! Она со своим парнем проводит капец сколько времени, про меня она капец забыла! Прочитала не давно переписку ее с Артуром ( ее парень) . Вроде все тихо было, а щас он пытается меня всяческими путями задеть, оскорбить и все что только можно! Я не понимаю из-за чего все это, игнор игнор игнор говорят мне, дак с мой стороны он есть и я его вообще не трогаю, ну почему он так пытается меня оскорбить всякими путями! Дак вот ВОПРОС ТАКОВ зачем он меня цепляет за живое?? ? СМОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?

Евгений Дёмичев

Во всём виновата твоя фамилия)))))

Наталия Мартынова

Моё мнение таково-то, что ваша подруга проводит больше времени со своим парнем, чем с вами-это нормальный эгоизм, к сожалению проявляющийся у всех, когда дело заходит о личном. А вот почему он, по отношению к вам начал себя вести подобным образом-это хороший вопрос. Но не на засыпку. Сначала очень интересно понять, каким образом вы умудрились прочитать его личную переписку??? Скорее всего, он об этом узнал-от вашей же подруги-ну, если вы не тайный взломщик чужих ящиков))) и это у него вызвало, опять же-естественную реакцию. А как же вы хотели-в чужой, тем более личной переписке-копаться НЕ хорошо. Даже если вам это предлагает подруга-всегда можно отказаться, сказав, что вам это не интересно. Переписка то ЛИЧНАЯ, понимаете. Он ведь не вам писал. Просто поставьте себя-на его место-как бы вы среагировали в этом случае? Вот он злится на вас-и это понятно. Теперь вам, как бы это не было неприятно нужно идти и решать с ним, да и с вашей подругой этот вопрос-по хорошему, и с извинениями. Вам -урок.