Дереник Ягутян

Вот тут знающие люди говорят, что ежели мужчин баловать, то в двойном тарифе вернется. Почему не в тройном?)))

Наталья Тормосина

а может и сказать прощай моя жена

Айшат Хамдеева

Просто люди это говорящие - сами явно из мелкоплавающих.
Вот и смотрят так приземленно.

Алёна О

Потому что Путин распорядился заморозить все тарифы на несколько лет!

Светлана Корнишова

У вас женщин жадности нет придела)

Анастасия Голубева

что вернется - не уверена, а вот убудет больше, чем предполагаете, В отношениях с мужчиной никогда не сдавайте свои позиции чего бы вам это не стоило.

Анастасия Балясникова

там формула с несколькими неизвестными