Ирина Липейкене

Почему любой идиот посмотревший 1-й канал считает себя монстром экономики?

Путин нашептал? Так он сам ни бум бум в экономики . Гос. дума ни шарит в юрисдикции, а некоторые там и такого слова не знают, чисто для неприкосновенности ибо бизнесс

Татьяна Митрофаненкова

Зомбоящик работает)

Полина

бизнеСС блеать

Дима Гусев

там в первом канале только экономика и новости.

Александра Решетникова

Интересненько. Я постоянно просмтриваю 1-й канал, но не помню ни одной передачи про экономику. Не подскажите названия таких передач?

Ал
Александра

Да, сейчас этих сект развелось - не пройти. Кричат о крахе США, сами себя подогревают) ) Просто смех))

Марьяна

БзДума .

Рустам Расулов

1 канал ещё смотрите? Там, кроме оплаченного, ничего своего нет.