Яна Иванова

а у Вас есть друзья Кавказцы как они?

Людмила Богданова

Есть приятели и товарищи: грузины, адыги, даги и чехи. На поле боя не бросят, вынесут.

Наташа Жирук

упаси бог от этих продажных тварей!

Юлия Забелло

были подруги из разных регионов КАВКАЗА - очень добрые и порядочные ЛЮДИ

Татьяна Мордвинова

я их убивал....

Галина Кочуева

нет и никогда не будет

Вадим Бартенев

Кавказцы - слишком растяжимое понятие! Осетины, Чеченцы, Армяне, Дагестанцы, Грузины.. . ВСЕ с кем приходилось общаться были вполне адекватные люди! Многие с высшим образованием и не с одним! А "в семье не без урода" - это КО ВСЕМ нациям относится!!!

Даша

да нет, что Вы! Как можно дружить с этими существами! )))))))))))))) А у Вас?

Владимир

Нет Не знаю, к сожалению или к счастью.

Кристина Антоникова

Были знакомые чеченцы, армяне. В отличие от русских, оказывали помощь. Друзей, среди русских, найти не реально, убегут, предадут, украдут. Они всем стадом проголосуют за Пахана бездельника, у которого все "друзья" Воры в законе.