Степан

Ходоровский как бы кредит у России взял... Не так ли ?

Надежда Макутина

активы Березовского найдены и арестованы
Самарская область выберет юристов для суда с наследниками Березовского
САМАРА, 20 дек — РИА Новости, Елена Лычева. Правительство Самарской области должно до 23 декабря определить победителя конкурса на оказание правовой помощи во взыскании с наследников Бориса Березовского в пользу региона долга в размере около 1 миллиарда рублей, сообщает в пятницу сайт госзакупок РФ.
Заявки на участие объявленном в конце ноября конкурсе подали международные компании Pinsent Masons и Herbert Smith Freehills, а также самарское ООО «Юрисконсульт».

Светлана Щевелёва

И 10 лет его в лагерях отрабатывал )
А вообще грустная картинка, Ходор - сильный менеджер, профессионал, что по Юкосу было видно. За 10 лет мог бы пользу принести стране, если его использовать по назначению.

Только ныне более угодны Сердюковы, Васильевы, Урличичи.

Максим Гореликов

Вы не правильно понимаете ситуацию . По своему умственному и деятельному составу, Путину до Ходорковского, как до Китая пешком .

Ангел Ангелочек

Ходорковский - никто, которого пора нам всем забыть, словно его и не было никогда. Уж слишком много вокруг него журналистской возни. Забыть нам, а спецслужбы пусть занимаются своим делом, и ведут это говно по жизни, пусть следят, чтоб снова не завоняло.
Ему Путин указал его место, теперь он его знает. И вряд ли забудет.

Мария Чебышева

Он так не считает.

Мария Шипова

Ходорковский уже вошел в историю России . Он уже вписан в новые учебники по истории . Путина -- забудут . Ходорковского уже нет . Декабристов - то же судили и называли опасными преступниками .!!

Юлия Борисова

Ну, там много таких есть, кто взял и не отдал, что прицепились к нему, А Сердюков, что подарок получил?