Ел
Елена

Мой знакомый, у которого родилась недавно дочка, всем рассказывает, что он помогает жене сцеживаться РТОМ!Это нормально?

Он ещё смакует говорит молоко сладенькое. или я что то не понимаю?

Анастасия Гладкова

Если он всасывает,а потом в стакан для ребёнка выплёвывает---это ненормально!1а вот помочь жене не получить мастит---почему нет??

Мария Мурашова

Помогает - хорошо, треплется об этом - плохо.

Ирина Алмазова

Ну для их семьи это нормально... Они же никому не навязывают...

Наталия Старковская

Самый лучший способ не получить мастит.

Юлия

Это пипец, товарищи! На мой взгляд - извращенство чистой воды. Мой - старался не трогать грудь вообще.

Александр Чичёв

и? чего такого? я мужа тоже как то просила. уезжали, молокоотсос забыла дома. а молока было ппц, когда уже температура начинает подниматься там на что угодно пойдешь. но ему вкус молока не нравится, он отказался. но его пить то его собственно никто и не заставляет.

Марупчик Марупчик

Фу, Господи, меня и так чуть не стошнило, а он еще посторонним этим хвастается ((( беее

Екатерина Ищенко

А че тут ненормального?)

Роман Селивёрстов

ненормально, что он вам про это рассказывает, а вы дальше передаете.

Василий Васьнев

ну вообще плохого ничего нет в этом.
Вот то. что рассказывает - ничего хорошего

Юрий Лосев

а что тут не нормального?

Нелли Беляева

так многие делать. для меня неестесвенно - у меня біл молокоотсос.

Дмитрий Николаенко

Так делают очень многие, это далеко не редкость. А рссказывает именно потому, что не видит в этом ничего плохого

Аня Царькова

По мне так это их дело:)

Анна Коршунова

Человек не отягощен комплексами. Ничего страшного не вижу. Конечно, не очень по-мужски звучит, но каждый живет, как хочет. Мужья и при родах присутствуют, и кто-то с дельми сидит, когда жена работает, и т. д. , и т. п.

Санжар Сагындык

ну вообще-то есть же всякие молокоотсосы и тд... )
некоторые и сопли детям ртом тянут до сих пор)

Наташа Кулешова

Дебил, даже если помогал нормальный мужик не станет рассказывать такие вещи.

Елена Удалова

Нормально.... если не брезгует. Некоторых раздражает вся эта тема...

Александер Шевцов

Нет, рассказывать всем, вряд ли нормально. А так, ничего необычного.

Алина Чепурина

Негигиенично. Пусть из кружечки лакает.

Екатерина Шалашова

А зачем вообще сцеживаться?