Воспитание детей
Мой знакомый, у которого родилась недавно дочка, всем рассказывает, что он помогает жене сцеживаться РТОМ!Это нормально?
Если он всасывает,а потом в стакан для ребёнка выплёвывает---это ненормально!1а вот помочь жене не получить мастит---почему нет??
Негигиенично. Пусть из кружечки лакает.
Так делают очень многие, это далеко не редкость. А рссказывает именно потому, что не видит в этом ничего плохого
Помогает - хорошо, треплется об этом - плохо.
Ну для их семьи это нормально... Они же никому не навязывают...
ну вообще-то есть же всякие молокоотсосы и тд... )
некоторые и сопли детям ртом тянут до сих пор)
По мне так это их дело:)
Самый лучший способ не получить мастит.
А зачем вообще сцеживаться?
Нет, рассказывать всем, вряд ли нормально. А так, ничего необычного.
а что тут не нормального?
Дебил, даже если помогал нормальный мужик не станет рассказывать такие вещи.
Человек не отягощен комплексами. Ничего страшного не вижу. Конечно, не очень по-мужски звучит, но каждый живет, как хочет. Мужья и при родах присутствуют, и кто-то с дельми сидит, когда жена работает, и т. д. , и т. п.
Фу, Господи, меня и так чуть не стошнило, а он еще посторонним этим хвастается ((( беее
ненормально, что он вам про это рассказывает, а вы дальше передаете.
Гузель Турышева
да что тут передавать он всем знакомым разсказал тут и передавать не кому. и не скрывает а я то что должна скрывать если он сам не считает нужным скрывать.
А че тут ненормального?)
Гузель Турышева
ну я про то же конечно нормально грудь у жены сосать и всем разсказывать!
так многие делать. для меня неестесвенно - у меня біл молокоотсос.
и? чего такого? я мужа тоже как то просила. уезжали, молокоотсос забыла дома. а молока было ппц, когда уже температура начинает подниматься там на что угодно пойдешь. но ему вкус молока не нравится, он отказался. но его пить то его собственно никто и не заставляет.
Гузель Турышева
и что всем надо разсказывать?
Елена Федорова
А руки на что?
Юля Клунейко
ну рассказывать всем нет не нормально конечно, но сам процесс вполне естественный
Алла Макаренко
точно! когда застои - деваться некуда!
Нормально.... если не брезгует. Некоторых раздражает вся эта тема...
ну вообще плохого ничего нет в этом.
Вот то. что рассказывает - ничего хорошего
Это пипец, товарищи! На мой взгляд - извращенство чистой воды. Мой - старался не трогать грудь вообще.