Владимир Кувалдин

Подскажите пожалйста, что это за банк?

Потеряла платежку, хочу чтобы сделали дубликат, а что то не пойму куда ушли деньги, на какой счет, какого банка!

Yursan Dorishes

Московское главное территориальное управление Банка РоссииПочтовый адрес: 115035, г. Москва, ул. Балчуг, дом 2, Московское ГТУ Банка России; Обратиться в Управление по связям с общественностью Московского ГТУ Банка России Вы можете по телефону "горячей линии":
(495) 950 09 40 с 9.00 до 18.00, в пятницу до 16.45; перерыв в работе с 13.00 до 14.00.

Екатерина

Деньги идут в казначейство на лицевой счет Финансового университета. Все бюджетные организации (или автономные) обязаны держать счет в казначействе.