Egor Golubev

в чём вы видите главную причину победы русских войск на кинбурнской косе

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну кроме грамотного командования и хорошей стойкости ещё и тот факт, что высадившийся турецкий десант был многочисленен, но конечен, а русское войско разбило его со второго подхода, подведя резервы. В итоге турки дрогнули и стали отступать. При этом следует понимать, что русские войска это уже были по сути войска следующей эпохи.

Максим

вавввва