ОК
Олеся Куликова

У вас в горроде много осталось "ВАЗов" ? -жигулей? У нас наверно штук ...5 на весь 1.5 милионный город.

Олеся Степанова

а прикинь,у нас 15-миллионный город,а вазы сцуко есть

Макаров Дмитрий

..Народ который ездит на, Жигулях, , непобедим...

Татьяна Небера

Да неужели? А откуда сведения? И главное зачем...

Юлия

даже в москве все ездят на иномаруак и то в этом году купленно 36000 жигулей,ну ты пизди по меньше.

Андрей Смирноff

А у меня даже Ока в наличии, и "копейка" у забора.

Оля Трохинина

Юморной ты парень)))))

Александр Черагин

да их все меньше и меньше
но вижу время от времени регулярно

Дмитрий Левандовский

Ну может ты с камчатки?
У меня знакомый дилер, гранты за 315 и 360(с акп по скидке) народ разгребает все что привозят им.

Кирилл Карпов

Я живу в Берлине я Вазов десь есть не много. Особенно немцы любят наши НИВЫ!