Мария Сироткина

У меня умер хомячёк! ! Он был очень хорошй! ! я не могу у меня слёзы что делать??

Андрей Азаренко

купи такого же

Татьяна Русанова

Поплачь, подумай, что он сейчас в лучшем мире и заведи ещё одного.

Мария Щербинина

Чтобы реже плакать, не заводи себе грызунов. Они живут от 1,5 до 3 лет (и то редко) . Лучше заведи птичку, кошку или собаку - не менее 10 лет при хорошем уходе и здоровье они будут радовать тебя.

Татьяна Неретина

Поплачь. Тут ничего нет постыдного, что мы плачем по любимым зверятам. Это вполне естесственно. Мы же любим их очень сильно!! !
У моей дочи были два хомячка. Мы тоже плакали, когда они умирали...

Елена Котрухова

6 капель валерьянки на стакан холодной воды, позвать подруг, чтобы помогли тебе похоронить хомячка и поддержали. Выплакаться. Выспаться. И начать бегать, например, или плавать.
Физические нагрузки помогают справиться с такими вещами.

Сл
Слава

Они немного живут.

На
Наталья

Учись проще к этому относится. Я тоже в детстве сильно переживала по таким поводам. Но так устроена жизнь ничего не поделаешь. Постарайся об этом не думать, поставь в голове как бы блок. запрет думать об этом. Я всегда так делаю.