Евгения Дровняшина

увидела в магазине формочки... для варки яиЦ...кубиками....сиЖу и думаю - а кому яйЦа кубиками понадобились????)))))))

Серега

,,,,Это для (( ПризывниковЪOOOOO

Димарик Рожнов

Тань...а как они квадратными станут??? я ж сушкой подавилась...

Константин Гнездилов

)))))) это на пасху самое оно будет ))))))))))))

Алина

Мне вот нравится, когда всё квадратное.. . Не соскальзывает....

Ирина Никитина

да был такой француз, Оливье его звали)

Зайлабидин Мурзакулов

Их так хранить удобнее))

Яна

Кому автор вопроса понадобилась? Вот видишь, один дурак тебя выбрал. Также с яйцами.

Санек Соколов

У меня есть формочки как яйцо сварить целиком, но без скорлупы, туда что хочешь можно добавить, красиво офигенно и оригинально))

Денис Евд

Очевидно, что для бутерброда. Квадратное яйцо будет плотнее укладываться на прямоугольный ломоть хлеба.