Мария Смусенко

как открыть интерне магазин? ? Вот сижу думаю что может для этого понадобиться???

Регион

Вот здесь есть пошаговая инструкция по открытию, техническая помощь и даже персональный консультант в случае надобности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Annet

Для начала надо правильно написать эти слова.

Татьяна Глазкова

в первую очередь открыть организацию (чп, ип, зао и т. д.) , потом домен и сервер, потом чел кот создаст сайт дизайнер и самому учиться выставлять редактировать, в общем работать со своим инет магазином

Марина Андреева

Натуля, для начала надо СДЕЛАТЬ САЙТ. А открывать юрлицо - это в данном случае дело двадцать пятое!

Автору вопроса: Если есть бабки - обращаемся к программистам. Если нет бабок - ищем адекватный бесплатный движок веб-магаза, и ручками затачиваем его под себя.
Разумеется, придется потратиться на домен и хостинг. Но для начала это копейки - двести рублей в крайнем случае: 100 - домен на год и еще 100- хостинг на месяц. Хотя хостинг можно взять и за полтинник.
Самое важное на что следует обратить внимание - это ОПТИМИЗАЦИЯ под поисковые системы (SEO-оптимизация) .
Потому что чтобы получать бесплатно клиентов - нужно чтобы ваш сайт находился на высокой позиции в поиске по интересующим вас ключевым словам.
Оптимизация делится на внутреннюю и внешнюю.
ВНУТРЕННЯЯ:
1. УНИКАЛЬНОЕ описание к каждому товару, желательно не менее 2000 символов, плюс 6000 символов УНИКАЛЬНОГО текста на главной странице, содержащего общие ключевики для вашего магазина.
2. Тщательно прописанные на каждой странице МЕТА-теги
3. Грамотная внутренняя ПЕРЕЛИНКОВКА.
4. Регулярное (идеал - ежедневное) ОБНОВЛЕНИЕ сайта.
5. Уникальные КАРТИНКИ (фото товаров) - не обязательно, но будет в плюс.
6. Более-менее уникальный ДИЗАЙН (очень желательно, но на первое время не критично)
7. Хорошие ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ факторы (пользователь должен просматривать несколько страниц сайта, задерживаться на сайте как можно дольше)

ВНЕШНЯЯ:
1. Наличие ВНЕШНИХ ССЫЛОК на магазин с тематических сайтов. Ссылки покупаются на сапе (sape. ru) и других ссылочных биржах.
2. Упоминания в СОЦСЕТЯХ и блоговых порталах (Вк, Ок, Твиттер, ЖЖ) и прочих крупных проектах (в т. ч. на ответах. мейлру)
и т. д.

Ну а когда сделаете хотя бы это - уже станет понятно куда двигаться.

Повторюсь - если есть бабло, лучше доверить все эти операции специалисту.

Анна Пестова

Качаешь движок presta shop,покупаешь хостинг, создаешь на хостинге mysql(тупо регистрация) . Теперь тебе дадут логин, пароль для входа через FTR(filezila) ,заливаешь все папки на сервер через ФТР клиент, заходишь на сайт и там выйдет регистрация, регаешься, после вводишь данные mysql(зареганная ранее) . Готово. Заходишь в ФТР клиент и удаляешь папку " instal". Теперь заходим в админку и добавлядм товары и регулирудм доставку с кошельками куда бабло будет капать. демо магазин пиши помогу