Виталий Пахомов

Кулаки как аргумент в дорожном споре? Применил полковник полиции против хрупкой девушки (ВИДЕО)

Евгения

А она оказалась каратистом десятого дана...

Рамиль

народ звереет это чувствуется

Па
Павел

совсем оборзели менты блин...

Веталий

У нас полицаи вне...

Оксана

А про бравую полицию США фильмик не подогнать? Как за несколько капель воды попавшей на полицейского девушку размазали по асфальту.

Ал
Александр

Мужчина не прав. На видео видно, он действительно слишком быстрое ехал, не снизился заблаговременно перед поворотом на узком участке дороги.
Девушка правильнее водит, видать ему это не понравилось))

Юл
Юлия

да кулаки это ещё не страшно биты, мантировки и прочее

Са
Санёк

Я считаю что если этого мусора нельзя наказать, то пусть накажут его семью, убьют ребенка например или жену инвалидкой сделают. Тогда он поймет что так поступать нельзя.