Без Умец

Не, реально интересно. Каковы аргументы тех, кто ПРОТИВ закапывания мощей Ленина по назначению?

Максим

Проснись, Ильич, взгляни на наше счастье! Взгляни, Ильич, на нынешний уклад...Проснись, Ильич, взгляни на то ненастье, на то дерьмо, на пидорский парад

Muzaffar

Только после РПЦешных.

Shahzoda

столько народу погубил , что его изолировали от живых и мёртвых

Сашуля

Все мощи надо закапывать. А то попы скоро целовать заставят.

Эл
Элен

закопайте сперва мощи в других странах