Марина Стененкова

назовите 5 аргументов в пользу МОСКВЫ в споре с новокузней кемерово новосибом шукшинградом челябой и ёбургом ?

Евгений

Москва столица России, не знало?

Елена

Особых аргументов нет, она просто столица, но столица вовсе не обязательно должна быть в Москве, может быть и в шукшинграде!

Евгений

Я вообще считаю Яблонка лучше- там красиво и пруд есть)

Елена

Москва - Третий Рим. Это всё таки имперская формула с 16 века. Опять же Москва честно победила в гражданской войне с русскими княжествами в 13-15 веках. В Москве лежит Ленин. В Москве сидит Путин.