Василий Будрик-Былинский

Почему русские так любят заниматься отечественно-историческим онанизмом, да еще на глазах у всего изумленного мира?

Алексей Щелкачев

На любой вопрос можно ответить, если он задан правильно.
Вопрос к Вам: "Вы всё ещё торгуете своим телом? " - возмутительный вопрос, но по крайней мере конкретный.

Людмила Демидова

А у изумленного мира нет.... отечественно-исторического прошлого. Ему и непонятно..

Иринка Музыка

Оскорбить -оскорбили. А теперь переведите на русский свою херню. плиз.

ОК
Ольга Кудинова

а чо еще делать.. у нас яхт нет по миру разьезжать

Катя Попова

дурень думкою багатие....

Sergei Studenikin

Наоборот, русские в этом очень закомплексованы и запуганы

Людмила Порубова

Хм, вроде в СМИ и в литературе русских-то сейчас и нет. Так кто занимается на глазах у мира?

Юля

Изумлять Блять, это Наш образ жизни )

Наталья Соловьева

Остаётся только восхищаться глубокой проницательностью задающего данный вопрос.

Д.
Демон ....

Это что за поза? показать можешь?