Andrey

здравствуйте милые майлчане! такой вопрос определите черты характера по фото сомневающихся просьба не беспокоить

Мария

Я определю, только вам это не понравится.

Рено Капелюшкин

волевой, успешный в плане денег, но все достается не легко

Ел
Елена

я попробую , хотя и правда сомневаюсь.
для этого человека секс занимает большое место в жизни, его оценка к партнеру - в любом смысле партнеру - бизнес, личное - завышена. Упрям и требует много от окружения.

Александр Иванов

извините, заглянула в мир, меня в нем дата рождения интересовала. судя по фото, вы не лжец и бесхитростный, а вод код рождения это опровергает, вы хитры, изворотливы, добьетесь своего, умом, ибо у вас особый склад ума, есть 2х сторонняя поддержка, при этом вы не скандалист и уровновешаная личность, а по сути своих энергий мало поэтому вампирите чужими, как то так.

Ан
Анастасия

Несколько нерешительный мч, довольно ленивый, слабовата воля, себя любит и не отказывает себе в удовольствиях.