Дмитрий Черных

Мне 15 лет. Решил в честь Нового года побрить подмышки, руки и ноги, но боюсь порезаться. Как избежать порезов?

Ирина

Дима, купи крем для депиляции. Они продаются во многих крупных супермаркетах
ВИИТ, например.
Намазал, подержал несколько минут (указано на коробочке), потом лопаточкой-палочкой, которая есть с кремом, всё убрал. Волосы сами смываются )))
И не порежешься, и колоться не будет.

Татьяна Раймова

А как же писюн?
Будешь брить?

Аркадий Подгорный

Для полного счастья голову побрить нужно.

Луназада Абдразакова

Останься мужиком, а не уподобляйся педикам!

Alekc Murahow

Ну на фига?? ? Замерзнешь же....))))

Андрей Стекачёв

подмышки брить надо..намыль и брей, а руки и ноги будут ужасно колоться..пока волосы не отрастут снова(