Андрей Коровкин

Подскажите, как происходит процесс покупки авто, через сайт Japancar.ru?

Я новичок в покупках через интернет, а тут вздумала автомобить купить, при том, что живу далековато от Владивостока.
Через сайт Japancar.ru я нахожу подходящее мне сообщение о продаже. Там будет указан номер владельца. Я просто звоню ему и договариваюсь о покупке? Но кто должен заниматься вопросом транспортировки во Владивосток из Японии? Я ничего не знаю об этом. Наверное владелец, а дальше? Мы заключаем договор купле-продажи, я оплачиваю машину и могу ехать на ней домой?

НЕ
Надежда Ермилова

Именно так... как вы все сами описали.. .

Читайте...

http://finance.bigmir.net/useful_articles/auto/174587