Алексей Панфилов

интересно с рекламой посередине. это они зомбировщиков купили или те их?

Папапа

При СССР телек стоил 800 руб. Дороже мотоцикла. Потому и рекламы почти не было. Плати за кабель и рекламы не будет. А ты решил,что на халяву телек в детстве смотрел. 🙂

Сергей Борискин

А я уже не вижу никаких реклам, рекламщики очень ошибаются, когда их везде развешивают. Люди привыкают и перестают реагировать на все.