Марго Акопян

Каким бы был СССР сейчас?

Кр
Кристина

мы бы сегодня жили в 4 раза лучше чем в 1985 году
Николай Лачин. "Если бы сохранился СССР... "
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/2ECFCA1DF01F8518.html

Медер Эшалиев

Вдвое технологичнее и развитие чем США или Япония

Vladimir Vishnevsky

Таким же никчемным как и в период своего "расцвета".

Маша Бондарь

Тебе неймётся, петушатина? Любишь, когда тебя хуесосят, овца?)))

Marie_O

Не слабее Китая...

Marina Popova

Или ему пришлось бы захватить весь мир, любыми способами (экономически, политически, военным и пр. ) или его бы уже уничтожили (разобрали разодрали и пр.) . В идеале конечно жили бы хорошо, но на практике было бы трудно победить мировую элиту.

Сергей Зайцев

Самым главным в мире Государством!

Сычёва Виктория

Если со Сталиным, то очень строго но с полным порядком. Лучше чем сейчас.