Slavik Foros

Мужчина - это самец с деньгами, без денег - это обезьяна???

Валерия

Ненавижу,когда мужчину называют "самцом"...Прямо,как пенопластом по стеклу)

Денис Mockba Оф. Стр.

мужчина это мужчина! а самец на ветке прыгает и самок задирает.

Наталья Соловьева

Я Джокер сам по себе, ха-ха

Николай Клягин

Нет, вы перевираете старый анекдот. С деньгами - мужчина, а без денег - просто самец.

Наталья Косарева

самец - это ассенизатор самок! а без денег - бык ассенизетор-неудачник!

Людмила Селезнева

Мужчина - это рыцарь и всё такое.. . А обезьяна - она и с деньгами обезьяна и не важно, что у неё под хвостом.

Светлана Иванова

сразу видно что ты шалава