Дмитрий Маслов

есть задолженность по кредиту дело уже у приставов есть решение о взыскании... если мне пришлют блиц перевод его отдадут

Жанна Гончарова

Отдадут, конечно! Это же не счет в банке, который, чтобы арестовать нужно значительное время. Технологическое время выплаты перевода Колибри в Сбербанке - 10 минут с момента отправки.

Но долги надо погасить как можно быстрее, не дожидайтесь ареста имущества.

Елена Васютина

Или и получай его спокойно

Вадим Эрлих

если не в банк-кредитор, то да

Максим Цыбин

если пристовы не узнают